1000 мелочей

Магазин
АЛ
Алиса Ляпина1 отзыв
28 февраля 2024
обслуживание в магазине отвратительное, прихожу, здороваюсь с девушкой, девушка меня игнорирует и занимается тем что перекладывает под кассой какие то пряники в пакет, на меня никакой реакции, зову ее 2 раз, прошу показать мне лампочки, на 2 раз слава богу откликнулась, говорю что, оплата будет картой, мне в ответ у нас только наличкой или переводом, думаю ладно, перевожу деньги, показываю девушке перевод с своего телефона, а она стоит и не отдает мне мои лампочки за которые я уже заплатила, прошу ее сама отдать мне мой товар, на что мне ответ, ждите пока мне не придут деньги, я очень торопилась и пришлось ждать пока ей придет смс из банка, чек она мне не выдала, на мою претензию по поводу всего происходящего, был ответ «не нравится, не приходите» действительно больше не вернусь, руководство обратите внимание на то кто и как у вас работает, обслуживание покупателей которые приносят вам доход омерзительное!
КЖ
Ксения Жданова5 отзывов
1 ноября 2023
Прокуратура1 мин40 м
Молодёжная, 7а2 этаж2 филиала
Дзержинск, Нижегородская область, 606036
Рыбак, магазин для рыбалки и туризма
Для тех, кто любит ловить рыбу!
Заказать
РекламаИП Рунаев С. И., ОГРНИП 304524910400296.
Магазин электротоваров
Тех-Дом, магазин по выкупу, скупке-продаже и ремонту бытовой техники
Стиральные машины • Холодильники • Доставка • Выезд на дом
1000 мелочей, магазин хозтоваров и обуви
Оптима, комиссионный магазин
Acer • ASUS • Fly • Honor • Huawei • LG • Panasonic • Sony • Xiaomi • Оплата по QR-коду