Ранчо Sport&Spa

19 июля 2022, отредактирован
o
oleguglov1 отзыв
16 апреля 2018
Доброго дня! Постараюсь без эмоций. Итак, по существу: Претензия будет касаться только спортивного комплекса (а именно бассейна) и только одного товарища, называющего себя тренером, - Дениса. В самом отеле хотели отдохнуть и приехали так сказать "на разведку". Приехали с семьей в бассейн 15.04.2018 года, дочке недавно исполнилось 4 года, сын 7 лет и мы с женой, заплатили 2 500 + аренда шапочек - 100 рублей (никто справки никакие не попросил). Бассейн действительно хороший и разделен на большой (метров 15) и детский (лягушатник). Мы пришли, когда ни одного ребенка не было, дочка с радостью залезла в маленький бассейн, так как не умеет пока плавать, стали подходить люди и дети, какая то мама (видимо своя, знакомая тренера) залезла в маленький бассейн и в месте с дочкой купалась там, наш блюститель закона, по имени Денис, не обращал на это никакого внимания, моя дочка купалась дальше, и вдруг товарищ подходит ко мне и вызывающе просит меня убрать ребенка из бассейна (я в отличие от других родителей не лезу сам в этот бассейн и сижу на бортике), на вопрос почему, говорит про правила - дети до 3 лет, но я ему возражаю, что сам тренер с детьми, которым явно за 3 года, и которые заплатили лично ему за индивидуальные занятия, плавают в маленьком бассейне, почему? Его ответ - мне можно и этим детям можно, так как я учу их плавать, а ваш ребенок с кругом пусть идет в общий бассейн. И это он мне говорить при ребенке, которая начинает плакать...в общем, делайте выводы. ...Прошу номер директора, к тому времени совсем осмелевший Денис с легкостью дает мне мобильный Александра и говорит, что ему уже звонил и тот готов со мной пообщаться (видимо директора уже подготовили, от персонала слышу, что Денис сказал, что отец, то есть я, плавает в бассейне, что наглая ложь), и добавляет, что если моя дочка еще раз залезет в маленький бассейн, он вызовет охрану, говорит он это опять же при детях и жене. Что тут скажешь, вечер испорчен, уезжаем домой...При этом хотел бы отметить, что всегда есть адекватные люди, такие как менеджер Ольга, которая пыталась решить вопрос, а также ребята из ресторана Зебра, которые смогли своим обслуживанием и едой хоть немного поднять настроение. Мне сообщили, что уже не первый раз возникают проблемы с этим тренером, что он бывает в плохом настроении. Но меня это мало должно волновать, я Ваш клиент. Александру написал СМС, но до сих пор обратного звонка не получил. Судя по отзывам, я не единственный и самое удивительное, что администрации действительно на это наплевать. Компания без будущего.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Наша Энергия Silver, фитнес-клуб
Построй своё тело!
Поучаствовать в акции
Ранчо 636, загородный клуб
SPA • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Для взрослых • Общественная баня • Инфракрасная сауна • Купели • Wi-Fi
ФизКульт, фитнес-клуб
Годовой абонемент со скидкой 30% на сайте + заморозка в подарок!
Выбрать абонемент на сайте
Чайка, фитнес-клуб
Бодифлекс • Йога • Кроссфит • Настольный теннис • Танцевальные программы • Теннисный корт • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • Бассейн
Дэнс континент, студия танца и фитнеса
Возможны разовые посещения • Аэробика • Персональный тренер • Латина • Народные танцы