МТС

К-
Карина -2 отзыва
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку.
КК
Ксюша Ким1 отзыв
12 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Ксюша, мы очень рады, что вы остались довольны визитом нашего магазина. Благодарим за отзыв🌺
AU
Apple User1 отзыв
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Мы рады, что в нашем магазине вам оказали высокий уровень обслуживания. Спасибо за максимальную оцен…
СИ
Светлана Иксанова2 отзыва
29 ноября 2018
Обратилась в салон МТС в г. Домодедово, в ТРЦ Торговый Квартал к менеджеру Мамедовой Афсане 29/11/2018 с целью приобрести новую сим карту и настроить через оператора МТС переадресацию. Не сделав ничего ушла из салона в жутком разочаровании. Что такое хамство имеет место быть. Менеджер Афсана закатывая глаза, отправляла в точку напротив (ремонт телефонов) делать переадресацию там. Обратившись туда, объяснив свой запрос, менеджер точки ремонта, сказал что такую переадресацию делает оператор. т.е МТС (к несчастью, это оператор услугами которого я пользуюсь). Обратившись повторно к Афсане. она отказалась обслуживать «сказав что переадресацией не занимается», от такого хамства я обомлела и даже не стала спрашивать про покупку сим карты. Вдруг она и сим карты там не продает. Что она там делает, этот менеджер Афсана? Закатывает глаза и хамит клиентам? Она в курсе своих обязанностей? В книге отзывов оказалось много отрицательных отзывов на этого менеджера, ответом пишут, что примут меры. А меры принимали? Если менеджер продолжает вести себя по хамски и работать в этом салоне? Много лет пользовалась оператором МТС после этого случая не хочется, видимо мой поход за сим картой был очень кстати и отличным поводом сменить оператора. Просить принять меры не буду, много людей просили принять меры в книге отзывов. А меры не принимаются.
Продажа мобильных телефонов
Нет времени размышлять! 30 дней бесплатно на домашний интернет
Подключи «Ростелеком»
Тариф № 1 — 0 ₽ в первый месяц за всё
билайн, офис обслуживания
Скоростной домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
Подключить
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
Услуга «МегаСемья» — объединяй близких в одном тарифе
МТС для бизнеса, компания
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
Узнать подробнее