Анна

Косметический салон
ВД
Виктория Д.1 отзыв
27 марта 2023
Летом прошлого года я записалась в салон для коррекции второго подбородка и колец Венеры на шее. Придя на прием, я расспросила косметолога обо всех возможных методах коррекции и попросила выбрать наименее травматичные, так как имею очень плохой болевой порог. Косметолог меня услышала и предложила по ее словам, лучший способ коррекции – скульптру в шею и аппаратный лифтинг (Лифтера) в подбородочную зону. Доктору я поверила и на процедуры согласилась. Не могу не отметить, что косметолог понравилась, было видно, что она действительно старается и работает на результат. Эффект от процедур стал точным отражением ее труда – он вышел глубоким и стойким. С моей шеи от инъекций ушли не только кольца Венеры, но и общая дряблость! Подбородок в реальном состоянии! Эффект начал чуть пропадать только сейчас, то есть спустя почти 8 месяцев! Сегодня я сделала повторную процедуру и уверена, что результат будет не хуже. Спасибо!
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Спасибо, что нашли время для отзыва. Очень приятно, что Вы остались довольны…
ЕП
Елена Попова1 отзыв
31 мая 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова 🙏 Ждём вас снова!
Анна Белякова1 отзыв
SPA-процедуры
Студии загара
Минута от 20 ₽
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
25 лет Октября2 мин200 м
Улица 25 лет Октября, 91 этаж
Западный м-н, Домодедово, Московская область, 142000
Открытопо предварительной записи
Центр подологии Наталии Надыч
Маникюр и педикюр. Рядом с метро. Без очередей и выходных
Записаться онлайн
Ажур, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 24 ₽ • Восковая эпиляция
Оранж, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Версаль, СПА-студия
Лазерная косметология • Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 950 ₽ • Педикюр • Парафиновые ванночки • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Салон на Каширке, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 1200 ₽ • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Аппаратный массаж • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг