Детва-сервис

ООО Детва-сервис
b
boickowa.oksana1 отзыв
20 августа 2013
Купили погрузчик в данной фирме, нам на него дали гарантию, но при каждом обращении в дальнейшем говорили, что это не гарантийный случай. Далее еще интересней. Перед продажей решили привести погрузчик в порядок, вызвали эвакуатор и отвезли его в Детва-сервис, около месяца его там ремонтировали, нам позвонили и сообщили счет около 60 000, мы согласились и еще через две недели нас пригласили оплатить счет и забрать погрузчик, когда мы туда приехали они выставили счет 134 000, мы аж обалдели, это в два раза больше, чем они говорили, они объяснили, что мол такое бывает потребовались дополнительные затраты. Мы оплатили данный счет и оговорились, что будем продавать его. Они подхватили и предложили его продажу, мы согласились и это была огромная ошибка. Далее последовали недели, но звонков от них не было, мы им позвонили, что бы узнать, как продажа и они сказали что получили за него залог, привезите мол ковш и документы люди приедут, через неделю и заберут. Мы привезли, прошла неделя, две, три, звоним им они говорят, что мол ник то не приехал за ним. еще через три недели мы решили забрать погрузчик и сами его продать, приехали за ним, а они говорят мы ковш отдельно продали, ну мы мол поставьте другой, мы же вам отдавали ковш продавать вместе с погрузчиком а не отдельно, но мы были посланы далеко и надолго, когда начали с ними ругаться, они сказали, что мол мы можем вообще вам погрузчик не отдавать, а сказать, что вы уже деньги за него получили! ВООБЩЕМ ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ШАРАШ КОНТОРУ, ВАС ТАМ ОБМАНУТ И ЕЩЕ КРАЙНЕМ ОСТАНЕТЕСЬ!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Новодачная22 мин2 км
Лихачёвский проезд, 18
Долгопрудный, Московская область, 141701
НАК Машинери
Складская техника в рассрочку и лизинг. Сервисное сопровождение
Инстройтехком Komatsu, склад
ДорАвтоСнаб, компания по продаже фронтальных погрузчиков, экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков
Официальный дистрибьютор техники Lonking, Hengte, Shanmon
Имя-авто, компания
Бесплатная компьютерная диагностика. Звоните!
Электронные Инженерные Системы
Ремонт электрооборудования всех типов