White dress

СЯ
София Ялчыновна3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда рады помочь!
YR
Yulya Redkina2 отзыва
18 марта 2024
Свадьба была 15 сентября 2023 года, пошли выбирать платье , хотелось что то лёгкое , не сильно пышное так как я была в положении, красивое и доступное по цене. Вторым магазином в который мы зашли была именно этот магазин, консультант Светлана , нам показала несколько вариантов. Но практически сразу я влюбилась в два платья. Первое платье было очень красивое , но немного пышное и длинное , мне показалось что за день я в нем устану. Выбор пал на второе платье оно лёгкое, хорошо скрывает животик и так как платье выбирали за месяц до свадьбы , был запас если животик вырос бы сильно, платье стильное и можно менять немного в нем образ. Светлана нам сделала скидку и ещё дала нам скидку в магазины на причёску, макияж , украшения на авто и букет. Все от платья были в восторге. Советую этот магазин , цены очень даже доступные, платья стильные и красивые. Так же можно приобрести фату и различные украшения.
19 апреля 2024, официальный ответ
ЛА
Любовь А1 отзыв
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Были рады вас видеть 🌸
ЛБ
Любовь Бурштейн7 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Любовь, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕС
Екатерина Сикора1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 🤗
ОС
ОЁ
Ольга Ёлгина2 отзыва
18 сентября 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Ольга. Огромное спасибо за добрые слова! Очень приятно, рады сотрудничать.
ТС
Татьяна Сторожук2 отзыва
7 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады помочь!
Е�
Евгения 😊3 отзыва