Корея Авто

АЕ
Андрей Ерохин4 отзыва
13 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Андрей. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!
НЖ
Николай Жихарев2 отзыва
21 ноября 2020
23 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо. Всегда рады помочь.
ВС
Марки грузовых запчастей
Кафедральный собор3 мин300 м
Амурская улица, 1072 филиала
Центральный район, Чита, 672000
BISSERVICE — сервис, способный оказывать полный спектр услуг по регламентному техническому обслуживанию и ремонту легковых и коммерческих автомобилей.

Официальный дистрибьютор моторных масел Kixx.

Наша команда — специалисты с профильным образованием и многолетним опытом работы.

Современное оборудование, материально-техническое обеспечение и быстрая доставка запчастей позволяют нам выполнять ряд работ по ТО автомобиля:
  • ремонт и диагностика двигателя авто;
  • компьютерная диагностика;
  • ремонт ходовой;
  • ремонт автоэлектрики и многое другое.
Позвоните, и наши специалисты проконсультируют вас по техническому обслуживанию вашего автомобиля. Мы даём вам уверенность в качественном и быстром обслуживании с гарантией.