Iris boom

Салон цветов
Цветы, подарки, сувениры, шары и многое другое! Круглосуточно
Д
Даниил1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку😊! Мы работаем для вас!
ЛГ
Леся Глаголева1 отзыв
6 апреля 2024
Ag
Anfisa gr11 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anfisa, благодарим за приятный отзыв 🤗 Очень рады, что Вам понравилось🥰. Ждëм в гости🤗
ВР
Виктор Рогов5 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!🤗🤗🤗
АЗ
Андрей Зеленский1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
Александр Парыгин1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Александр Макаров2 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Александр. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
АТ
Анастасия Тарасова1 отзыв
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас вновь!
МФ
Евгения Гаюсана1 мин20 м
Улица Красной Звезды, 7е1 этаж2 филиала
МЖК м-н, Центральный район, Чита, 672045
1 этаж
Цветы, подарки, сувениры, шары и многое другое, всё то, что поможет вам сделать отличный сюрприз для ваших любимых, вы найдёте в нашем магазине.

Заказать цветы и задать интересующие вас вопросы вы можете любым удобным способом:
  • позвоните по телефону +7 914 502-77-71;
  • напишите в WhatsApp, Viber;
  • приходите в наш магазин по адресу: ул. Красной звезды, 7е, ул. Бутина, 75.
Работаем для вас круглосуточно!

Работает доставка по городу!

Существует гибкая система скидок. Действуют постоянные акции.

Ждём вас!
Хризантема кустовая по 300 руб…