ДЖИНСОМАНИЯ

AM
Anzhelika Medvedeva6 отзывов
21 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Дарим 50% скидки конкретно имениннику. Надеемся на ваше понимание.
АВ
Анатолий Вершинин8 отзывов
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады работать для вас.
SP
S P13 отзывов
15 апреля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Светлана, за доверие 😉 Нам очень приятно!
Е.
Елизавета .21 отзыв
22 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Елизавета, все вопросы о некачественном товаре который мы не производим, а реализуем решаем в соотве…
КС
Константин Степанов12 отзывов
14 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, Константин, за высокую оценку! Всегда рады помочь 🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин Сувениры3 мин300 м
МеркурийБогомягкова, 12а2 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Почему все так любят джинсы?

Во-первых, это красиво! Хорошо сидящие джинсы украшают.

Во-вторых, джинсы одни, а образов всегда много! Сегодня с каблуками, завтра с кедами. Футболки или рубашки? Можно носить с чем угодно.

В-третьих, это практично! Приемлемая цена не ударит по кошельку.

В нашем магазине вы можете приобрести джинсы любых размеров и фасонов, а также джемперы, рубашки, футболки, ремни — и это не всё, что мы можем предложить.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть.

Поэтому мы ждём вас в нашем магазине, где наши приветливые специалисты проконсультируют по любой модели и подберут именно ту, что сядет идеально и будет радовать вас.

Мы подчёркиваем вашу индивидуальность.
По дисконтной карте скидки до…