Марфа

3.2
О�
Олеся 🙂27 отзывов
29 июня 2023
Уже несколько лет покупаю нижнее белье и подарочные сертификаты в этой сети (только по другому адресу). 24 июня была рядом, решила сделать покупки на Новобульварной и была крайне разочарована и расстроена. Зашла в отдел, обратилась к продавцу за помощью, начала рассказывать, что мне нужно. Продавец сначала слушала внимательно, однако пока я говорила в отдел зашли 2 женщины(по-видимому знакомые продавца) потому что все её внимание переключилось на них. В итоге мне дали понять, что для меня в этом отделе ничего нет. Когда я указала на лиф и попросила его померить, мне сказали, что он не подойдёт. Нам с мужем стало понятно, что она решила избавиться от нас и заняться своими делами. Поехали в Эльдорадо(где всегда закупаюсь) и о чудо! Мне на выбор предоставили несколько экземпляров,которые подошли. Уважаемый директор, пожалуйста, проследите за отношением данного продавца к покупателям! Честное слово, настроение было испорчено и если бы не продавец с Эльдорадо, в вашу сеть я бы больше ни ногой!
ЕМ
Евгения Масликова2 отзыва
18 октября 2021
ОД
Ольга Ди15 отзывов
28 августа 2021
Отвратительное обслуживание. Женщина представилась хозяйкой магазина и если это так, то очень сочувствую сотрудникам. Пришла выбирать колготки, нужно было сразу несколько пар. Запрос был такой: во-первых помочь с размером определиться, т.к. не ношу колготки, а сейчас на работе ввели дресс код, во-вторых подобрать колготки, которые имеют при растягивании минимальный блеск от синтетических нитей, ну и по возможности посветлее. Во-первых она предложила мне размер не имеющий ничего общего по размерной сетке с моими данными, нужно потолстеть на 15кг и вырасти на 15см, чтобы соответствовать тому, что она предложила, но это я уже позже поняла. Во-вторых сказала какой такой блеск, что вы несёте, колготки не блестят. В третьих когда я попросила для примера потрогать хотя бы одни, наощупь, чтобы понимать как они будут к телу по цвету и по ощущениям, чтобы все эти несколько пар в итоге не выбросить, меня вообще начали натурально выталкивать из магазина. Когда я сказала, что отказать в обслуживании мне не имеют права и ещё раз попросила показать имеющийся товар и мне вновь отказали, я попросила книгу жалоб. На что женщина мне ответила, что она владелица и пожалуйста, можете жаловаться. Я сказала, что обслуживание у них ужасное, она начала меня толкать к выходу и закрыла за мной рольставню. Сказать,что я в шоке-просто промолчать.
Метеостанция1 мин80 м
Новобульварная улица, 962 этаж; центр Сталкер5 филиалов
Центральный район, Чита, 672000
Время работы может отличаться.
Союзтрикотаж, торговая компания
Весеннее поступление! Широкий ассортимент
Бельё моё, магазин нижнего белья
Michelle, магазин
Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Lady sharm, магазин домашней одежды
ProБелье, магазин нижнего белья
Доставка • Оплата по QR-коду