Центр охраны зрения

Сеть офтальмологических кабинетов
Новые очки — новый образ! Большое поступление оправ и очков
РекламаООО Центр охраны зренияЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр охраны зрения».
Аленка Попс2 отзыва
14 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С Уважением, Руководство ООО "Центр охраны зрения".
АТ
Анатолий Тупик6 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! С Уважением, Руководство ООО "Центр охраны зрения".
МК
Мария Колодина1 отзыв
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за тёплый отзыв! Очень рады, что пребывание в нашем Центре оставило тол…
MM
Mey Mey124 отзыва
14 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, Руководство ООО "Центр охраны зрения".
ПА
Полина Апушникова1 отзыв
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь! Благодарим за выбор и доверие, это очень ценн…
НЗ
Наталья Забелина11 отзывов
24 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Всегда рады помочь! С Уважением, Руководство ООО "Центр охраны зрения".
ПГ
Полина Года1 отзыв
7 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Добрый день!) Благодарим Вас за тёплый отзыв! С Уважением, Руководство ООО "Центр охраны зрения".
ММ
Максим Макеев3 отзыва
1 июля 2021
6 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вам все понравилось и благодарим вас за приятные пожелания. С Уважением, Руководство ООО "Центр охраны зрения".
Анастасия Анастасия13 отзывов
5 июня 2021, отредактирован
7 июня 2021, официальный ответ
Добрый день!) Благодарим Вас за тёплый отзыв! Мы стараемся, чтобы пребывание пациентов в кабинетах…
ps
polina sapozhnikova2 отзыва
10 мая 2021
11 мая 2021, официальный ответ
Добрый день!) Спасибо Вам за обратную связь! Благодарим, что выбрали именно нас! С Уважением, Руководство ООО "Центр охраны зрения".
Over Новобульварный1 отзыв
1 мая 2021
КЯ
Кристина Ямашкина4 отзыва
30 апреля 2021
3 мая 2021, официальный ответ
Добрый день!) Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены визитом к нашему специалисту, Александра…
Оптика
Контактные линзы
Баргузинская1 мин90 м
Ленина, 261 этаж16 филиалов
Ингодинский район, Чита, 672039
Откроется завтра в 10:00
  • Большой опыт охраны зрения.
  • Новые технологии.
  • Операции по лечению катаракты и глаукомы в амбулаторных условиях.
В нашем центре ведут приём такие специалисты, как:
  • офтальмолог (взрослый и детский);
  • кардиолог;
  • невролог;
  • терапевт;
  • глазной хирург;
  • есть своя собственная лаборатория, где можно сделать любой анализ крови, мочи, кала.
«Центр охраны зрения» — одно из немногих учреждений не только в Забайкальском крае, но и на территории ближайших регионов, предлагающее для своих пациентов услуги по ортокератологии.
Ортокератология (ночные линзы) — это современный метод временной коррекции зрения, который используется во время сна.

Лицензия на предоставляемые виды деятельности и современное оборудование.
Детская офтальмология: осмотр детей с рождения, лечение косоглазия.

Приходите! Мы рады вас видеть в наших клиниках!