УАЗ ЦЕНТР

AK
A K2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас 💛 Будем рады вам всегда.
ЕТ
Е Т3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Е, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😉
Александр Архипов134 отзыва
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Александр, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
ИР
Иван Романов2 отзыва
16 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова.
ВМ
Василий Матвеев1 отзыв
4 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Василий, спасибо, что выбираете нас 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
AU
Apple User2 отзыва
20 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады видеть вас снова 😁
LC
BR
Baton Romashkin4 отзыва
21 января 2021
21 января 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Baton Romashkin. Будем рады видеть вас снова.
ВП
Василий Патриот1 отзыв
21 января 2021
21 января 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Василий Патриот. Будем рады видеть вас снова.
ТК
Татьяна Камкина3 отзыва
20 декабря 2020
21 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо. Будем рады видеть вас снова. Ассортимент обновляется каждую неделю .
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Магазин Океан1 мин100 м
Красноярская, 61 этаж3 филиала
Ингодинский район, Чита, 672039
Наша компания занимается розничной продажей и оптовыми поставками запасных частей для российских автомобилей марок УАЗ и ГАЗ.
Мы являемся дилерами и субдилерами крупных заводов — производителей автокомпонентов, что подтверждено свидетельствами и сертификатами.
А также мы работаем с крупными российскими компаниями, сертифицированными в качестве дилера и дистрибьютера по реализации запасных частей.

Мы дорожим своей репутацией и предлагаем действительно качественную продукцию! Это защитит ваш автомобиль от некачественных запасных частей, а вам сохранит здоровье, деньги и время.