УАЗ ЦЕНТР

ВК
Виталий Кузнецов6 отзывов
25 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Виталий! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🌸
D.
РК
Роман Карпов51 отзыв
17 ноября 2022
27 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Роман, за отзыв 🔥 Обращайтесь!
ВЧ
ДБ
Дмитрий Б5 отзывов
20 марта 2020
14 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий! Укажите пожалуйста, по какой детали, Вы задали вопрос. Мы обязательно разберем…
ИТ
Иван Томских5 отзывов
9 ноября 2019
14 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина. Обязательно приходите, будем р…
А6
Александра 664 6 Гришина2 отзыва
24 июля 2018
14 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Укажите пожалуйста, дату визита и адрес магазина для выяснения всех обстоятельств.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Дом книги3 мин300 м
Дом бытаПетровская, 352 этаж; левое крыло3 филиала
Центральный район, Чита, 672000
Наша компания занимается розничной продажей и оптовыми поставками запасных частей для российских автомобилей марок УАЗ и ГАЗ.
Мы являемся дилерами и субдилерами крупных заводов — производителей автокомпонентов, что подтверждено свидетельствами и сертификатами.
А также мы работаем с крупными российскими компаниями, сертифицированными в качестве дилера и дистрибьютера по реализации запасных частей.

Мы дорожим своей репутацией и предлагаем действительно качественную продукцию! Это защитит ваш автомобиль от некачественных запасных частей, а вам сохранит здоровье, деньги и время.