Hankook Masters

Сеть шинных центров Байкал-Шина
4.4
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин. Расширенная гарантия
РекламаООО «Битайр», Иркутск, ОГРН 114385004160.
4.4
МП
Марина П1 отзыв
20 сентября 2021
Выбран компанией
20 сентября 2021, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, рекомендации, а так же за выбор нашего шинного центра!
ЧО
Чита Отзыв47 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
ЕБ
Евгения Бузанова2 отзыва
20 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
МП
Мар Подр1 отзыв
20 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Мар, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв 😉 Будем стараться и дальше!
ЕВ
ТЕ
Татьяна Евтехова33 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы работаем для вас ❤
ВЧ
Валентина Черкашина4 отзыва
4 декабря 2022, отредактирован
5 декабря 2022, официальный ответ
Валентина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации, будем рады увидеть Вас снова!
ПЗ
Павел Захар14 отзывов
11 августа 2022
12 августа 2022, официальный ответ
Павел, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вам комфортно с нами)
АЗ
Алексей Зазовский3 отзыва
27 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего шинного центра!
Автозапчасти и аксессуары
Улица Малая, 3 ст11 этаж
Железнодорожный район, Чита, 672014
Закрыто. Откроется завтра в 09:00до последнего клиента: пн-вс
У нас честные скидки!
У нас бесплатный шиномонтаж включает весь комплекс услуг и даже грузики!
У нас бесплатные пакеты для шин.
У нас расширенная гарантия от производителей!
  • Мы работаем напрямую с производителями шин Hankook, Michelin, Bridgestone, Continental, Nokian, Dunlop, Pirelli, Viatti, Kama, Cordiant, Aeolus и других шин известных мировых брендов.
  • Широкий ассортимент дисков.
  • Аккумуляторы. Сдайте старый АКБ — получите скидку на новый. Бесплатная диагностика АКБ.
Звоните, и наши специалисты ответят на ваши вопросы.
При покупке комплекта летних ш…