Профиль

Отдел продаж
3.8
Скидка до 38% на все изделия из ПВХ-профиля. Звони!
3.8
Александр Абрамов1 отзыв
14 сентября 2023
Обратился в данную компанию с целью заменить окно с балконной дверью в зале. Сотрудничество не задалось сразу: замерщик к назначенному времени не прибыл, на звонок в офис никто не ответил, пришлось ждать ещё полчаса и наконец мастер явился. Далее 2 недели ожидания и установка, которая длилась весь день. В момент приёмки работы я увидел что новый подоконник с пузырями на самом видном месте. На мой вопрос зачем поставили бракованный подоконник, ответ-не видели, обращайтесь теперь в офис по гарантии. Спрашиваю, почему не установили отделку проёма окна и двери со стороны балкона, ответ-ее нет в заказе. Оказывается долгожданный замерщик не отметил необходимость установки отделки со стороны балкона, хотя я ему об этом точно говорил. На следующий день пришлось опять идти в офис решать вопрос гарантии, доплачивать за отделку и тп. Через несколько дней вновь пришли установщики, все разобрали для замены подоконника и установки отделки со стороны балкона, выяснилось что нужен перфоратор, его с собой у них не было, его пришлось ждать, в итоге потрачен ещё один день, уже на переделку сделанного. Спустя 2 месяца балконная дверь при закрывали стала задавать о проем, пришёл в офис, объяснил, показал фото, сказали гарантия, придёт мастер и устранит. В назначенное время как ни странно никто не пришёл, выждав 15 мин звоню в офис, а мне заявляют: мастер ещё не в городе, сегодня к вам прийти не сможет, давайте запишем вас на другое время. То есть зная мои координаты-и вайбер, и номер телефона никто не удосужился мне сообщить об отсутствии мастера и я сидел ждал того чего не случится. Как итог, профессионализм работников компании под большим вопросом, от сотрудничества впечатлений больше отрицательных, чем положительных. Если вы цените пунктуальность, точность и качество, вам явно не сюда.
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинения за накладки, всем виновным вынесен выговор
ЕZ
Екатерина Z58 отзывов
31 августа 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады быть вам полезными.
ТГ
НД
Николай Давыдкин1 отзыв
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда!
НШ
Настя Шевченко18 отзывов
3 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Настя, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 ждем вас
Алсу Максимова8 отзывов
29 мая 2023
АД
Артем Дунаевский19 отзывов
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за такую оценку и, конечно, за доверие 🔥
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Бутина1 мин100 м
Бутина, 115 к21 этаж2 филиала
Центральный район, Чита, 672012
Компания «Профиль» на рынке более 20 лет.
За это время мы зарекомендовали себя как надёжные партнёры для многих организаций, а также для частных клиентов.
Компания имеет свой завод по производству светопрозрачных изделий с высокотехнологичным оборудованием. Качество изделий проверено годами.

Мы выпускаем такие изделия, как:
  • окна;
  • двери;
  • балконное остекление;
  • перегородки, витражные конструкции;
  • рольставни.
Отличительной особенностью наших изделий является вварной импост, что гарантирует отсутствие продуваний, пыли и промерзаний по сварному шву импоста.
Огромное количество квартир и административных зданий смотрят на улицы города нашими изделиями.