Богема

10 апреля 2024, отредактирован
Oksana-olga2010 Алешкова Елена Викторовна11 отзывов
22 июня 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Oksana-olga2010, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Нам очень приятно 😉
ЛП
Лариса Пахомова5 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите, будем рады…
МН
Маша Назарова12 отзывов
30 апреля 2022
ЕБ
Екатерина Бурдинская10 отзывов
27 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, огромное спасибо за доверие, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ОА
Оля Александрова13 отзывов
12 октября 2021
31 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите ещё.
СШ
Светлана Шаройко1 отзыв
5 апреля 2021
6 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, нам очень важно Ваше мнение и внимание))). Ждем Вас на процедуры)
ТК
Таня Куклина24 отзыва
15 марта 2021
16 марта 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!!!. Ваше мнение очень важно для нас. Приходите к нам еще)
Массаж
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Бутина, 701 этаж
Центральный район, Чита, 672027
Медлюкс, косметологическая клиника
Косметология экспертного класса: аппаратные и инъекционные процедуры
О нашем отделении
The Time, медицинская клиника
Полный спектр лабораторной диагностики! Выгодная стоимость
Звонок
Лазермед, клиника эстетической медицины
Подчеркнём вашу естественную красоту и уберём недостатки!
Богилья, центр красоты и косметологии
Чистка лица • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Гель-лак • Минута от 20 ₽ • Обертывание • Пирсинг пупка • Ламинирование ресниц
Академия Здоровья, инновационная клиника
Приём врачей от 890 руб.
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медика Холдинг».