Аркадия

МЖ
Максим Жарков3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
МК
Максим Кудрявцев10 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте!) Благодарим Вас за приятный отзыв)
AI
Aishe Iva50 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Всегда вам рады!
МС
Мария Соколова3 отзыва
21 марта 2024
Низкая оценка за сервис , заселялась в начале 9 вечера , номер стоил 6600, администратор с карты снимает 6000, я не посмотрела , тк была уставшая с дороги , заселяюсь , ложусь спать, в 23.50 звонит телефон в номере и админ говорит , что не дожала цифру 6 и списала вместо 6600 , 6000 тр, говорит , что сейчас поднимется с терминалом, обращаю внимание на время 23.50!!! Я отвечаю , что сплю, извините , завтра доплачу, она говорит , что у нее смена заканчивается в 9, говорю оплатите своими, оставьте номер телефона , я переведу . По итогу она звонит в 8.50 утра и просит перевести деньги на ее карту, ребята ?? Мало того, что она меня ночью разбудила и я долго не могла вернуться ко сну , так еще и утром!! Вопрос ведь легко можно было решить своими средствами, на ресепшене сказать, чтобы при выселение мне напомнили о доплате , но не будить человека ночью и рано утром, когда выселение только в 12 дня!!! На мой такой ответ , ее ответ был , что она же извинилась ! А мне что с этим «извинилась» делать в 9 утра?
21 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень жаль, что произо…
ДИ
Дмитрий Иванов13 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, рады были вам помочь 😁
ТХ
Татьяна Хаустова2 отзыва
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте!) Спасибо за тёплый отзыв, мы рады стараться!)
КШ
Кирилл Шайда2 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте!) Благодарим Вас за приятный отзыв)
ДИ
Дмитрий Иванов1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий здравствуйте! Спасибо за оценку.
Пожить
Проживание от 2418 ₽4 звезды113 номеров
Язык обслуживания
ТЦ Остин1 мин50 м
Ленина, 120Чайковского, 27
Центральный район, Чита, 672000
12 этажей
Гостиница «Аркадия» находится рядом с центральной площадью Читы, в 20 минутах езды от аэропорта и в 10 минутах — от железнодорожного вокзала. К услугам гостей 120 комфортабельных и уютных номеров (от стандартов до люксов), круглосуточное кафе сытной и вкусной кухни, стильный банкетный ресторан для проведения деловых ужинов и презентаций, бесплатная охраняемая парковка, сауна, библиотека, стриптиз-клуб.
Предоставляются услуги прачечной и обслуживания в номерах.