Услуги массажиста
ЕС
Евгения Сергеевна5 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Евгения, благодарю! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рада была помочь.Ждем вас в гости снова и снова!😉
ОП
Ольга Подкаура13 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, большое спасибо за приятный отклик 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших посто…
AU
Apple User19 отзывов
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😁
КБ
27 января 2024, официальный ответ
Sanjita! Благодарим вас за добрые слова, всегда рады вам 💛
Массаж
Массаж в 4 руки
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Горького1 мин150 м
Улица Горького, 4312 кабинет; 1 этаж
Центральный район, Чита, 672000
В нашем кабинете массажа лица и тела мы стремимся создать уникальный опыт для каждого клиента.
Мы специализируемся на оказании spa-процедур, различных видах массажа и подходах, включая профилактический, оздоровительный, расслабляющий и эстетический массажи.
Независимо от того, ищете ли вы расслабление после напряженного дня или же желаете улучшить свою общую физическую форму, мы готовы предложить вам идеальное решение.
Наши специалисты помогут вам подобрать процедуру, исходя из ваших индивидуальных потребностей и желаемых результатов, обеспечивая максимальное удовлетворение от наших услуг.
Наш кабинет соблюдает все стандарты гигиены и безопасности, чтобы вы могли насладиться процедурами в спокойной и безопасной обстановке.
Мы с нетерпением ждём возможности помочь вам почувствовать себя лучше, восстановить баланс и привнести в вашу жизнь яркие моменты ухода за собой.