Услуги массажиста
А.
Александра .5 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Обязательно приходите к нам снова)
АЖ
Артем Жарков2 отзыва
3 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение, впечатление и ощущение после массажа. Будем рады Вас видеть снова)
ET
Elyor Tuychiev2 отзыва
2 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень благодарна за обратную связь) будем рады Вас видеть снова!
ВТ
Виктория Толоконцева6 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Виктория за приятный отзыв и высокую оценку моей работы! Буду рада Вас видеть снова)
МГ
Маргарита Глазунова1 отзыв
22 марта 2024
ЕГ
Егор Горюнов6 отзывов
26 февраля 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Очень приятно,Егор за высокую оценку моей работы! Рада буду вас видеть снова)
НБ
Никита Бронников5 отзывов
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв) буду рада вас видеть снова)
С)
Сергей )1 отзыв
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку моей работы , очень приятно) приходите к нам снова!
ТТ
Татьяна Товпик10 отзывов
24 января 2024
MO
Muhammadullo Odilov1 отзыв
21 января 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
СТ
Сергей Тимофеев1 отзыв
13 января 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв! Рада ,что вам все понравилось и я смогла помочь! Буду рада вас видеть снова!
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
ТЦ Маркет2 мин200 м
Улица Бабушкина, 1494 подъезд; вход со двора
Центральный район, Чита, 672000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Меня зовут Ольга, работаю массажистом 7 лет. Имею медоборудование, делаю классический массаж + спа-процедуры.
Очень люблю то, чем занимаюсь. Постараюсь сделать так, чтобы вам было комфортно и уютно и вы получили максимум пользы и расслабления для тела.

Записывайтесь! Буду рада вас видеть!
Скидка 20% именинникам. 5 дней…