Услуги массажиста
Ежедневные скидки для каждого!
КВ
Константин Верховенский3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Константин! Огромное спасибо за приятный отзыв. Ждём снова!
Алеся Божко3 отзыва
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 💛 Были рады вас видеть 😉
ДБ
Дашечка Бурякова3 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Дашечка, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Приходите, будем рады вас видеть ❤
Алексей Мизинов1 отзыв
29 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку! Рады работать для вас.
НС
Нина Сун-Пан2 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Нина, здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие ❤ Рады, что Вам все понравилось ☺️
ИМ
ОБ
Ольга Бурдинская7 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, большое спасибо, что выбрали нас, будем рады вам всегда 🤗
ИИ
Инна Иванова4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Большое спасибо за теплые слова ❤ Очень приятно, будем рады Вам снова.
МН
Мария Некрасова3 отзыва
10 марта 2024
ЮК
Юлия Куркубет7 отзывов
16 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Приходите ещё.
Арина П3 отзыва
14 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Арина, благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Будем вас ждать снова!
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Картинная галерея3 мин300 м
БЦ АвангардУлица Шилова, 35а234 офис; 2 этаж
Центральный район, Чита, 672038
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Студия SPA zona — это о массаже, о спа-программах и коррекции фигуры без инъекций и операций!
Наша команда за эффективную и индивидуальную коррекцию фигуры с наслаждением, удовольствием и расслаблением.
Мы предоставляем более 5 видов аппаратного массажа, комплексы СПА-программ и, конечно же, всем привычный массаж на ваш выбор.
Наши массажисты — настоящие профессионалы своего дела, уже после одного сеанса будет заметен результат!
Каждый четверг скидка 15% на а…