Mr.Crush

Магазин кроссовок
Твои улётные кроссовки!
РекламаИП Горбылева А. В., ОГРНИП 323750000006312.
Александр Сардев18 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за высокую оценку и отзыв. Приезжайте еще, будем рады видеть))))
ВП
СК
София Климова4 отзыва
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
София, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Очень здорово, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова 😊
КБ
Кирилл Белкин2 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, спасибо за высокую оценку и уделенное время. Заходите к нам, будем рады снова увидеться.
ЗЗ
Зордик Зордикович1 отзыв
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Очень здорово, что вам все понравилось. Приходите к нас снова, будем рады видеть!
МЛ
Марина Лесникова1 отзыв
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Марина, благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова.
НЕ
ДП
Дмитрий Пупкин1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
СК
Светлана Котова4 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день. Спасибо вам большое за доверие 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
БА
Булат Архипов1 отзыв
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Булат, благодарим вас за высокую оценку. Очень здорово, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова.
Анастасия Михайлова16 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова.
По требованию4 мин400 м
Столярова, 831 этаж
Центральный район, Чита, 672039
Mr.Crush — это онлайн- и офлайн-магазин улётных кроссовок. Для вашего удобства вы можете ознакомиться с ассортиментом в интернет-магазине, а померить и купить кроссовки в офлайн-магазине.