Металлцентр

КР
Кирилл Родионов9 отзывов
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Нам очень приятно.
ДМ
Дарья Малышева8 отзывов
28 августа 2023
КШ
Константин Шувалов9 отзывов
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за теплые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
НС
РУ
Руслан Уваров7 отзывов
14 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады сотрудничеству 💛
НО
Нестор Озеров9 отзывов
13 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Нестор, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МШ
ВН
Валерий Никулин7 отзывов
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что выбираете нас!!! Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Автомойка
Автомобильный проезд, 40 ст37 филиалов
Железнодорожный район, Чита, 672014
1 этаж
Закрыто. Откроется через 28 минутпо предварительной записи: пн-вс
Увезём в любую точку быстро и недорого!
Все водители — профессионалы своего дела.
В наличии более 100 единиц:
  • эвакуаторы до 20 т;
  • шаланды до 50 т;
  • траллы до 100 т;
  • шторы до 20 т.
Тёплая автомойка для грузовиков (высота ворот — 5 м, длина — 25 м) с отличным освещением, мощными пистолетами, тёплой водой и качественной автохимией. Удобное расположение — есть где развернуться.

Заключаем договоры с организациями, выделяем НДС.
Все виды оплат.
Стараемся договориться с каждым клиентом и выполнить все его условия и предпочтения.
Всегда рады сотрудничеству!