Шайка-лейка

НЛ
Николай Лоскутников2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Николай. Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Приезжайте ещё!
ТЖ
АИ
Альбина Иващенко2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Бани / Сауны
Час 1200 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральная2 мин200 м
Проезжая, 1
с. Засопка, Читинский район, Забайкальский край, 672520
1 этаж

Городская суета, вечная спешка и усталость. Иногда хочется оказаться там, где течёт другая, размеренная жизнь.
Приходи к нам, у нас много крутого:
  • настоящая русская печь на дровах;
  • русский мягкий пар — никто не ошпарится, только польза для кожи;
  • бассейн — освежающий, наполняющий силами и бодростью.
Зона отдыха рассчитана на 6 человек — отдыхайте, общайтесь под приятную музыку или любой желаемый саунд-репертуар.

Бронируйте прямо сейчас! Подарите себе прекрасный отдых!