Fohow

ЮШ
Юлия Шипицына3 отзыва
11 апреля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, приходите к нам еще)!
ЕВ
Елена Васильева9 отзывов
18 ноября 2022
3 августа 2023, официальный ответ
Благодарю вас за отзыв)! Приходите к нам еще)!
СМ
Семён Метлицкий3 отзыва
14 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌, приходите еще)!
ВК
Виктория Кутафина3 отзыва
10 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
ЗИ
Захар Иванов2 отзыва
1 ноября 2022
Узнав о биоэнергетическом массаже, обратился к Александру, и записался на сеансы. Меня беспокоила шейноворотниковая зона и поясница. Во время первого массажа я поначалу не понял весь кайф, да было приятное покалывание в местах, где делали процедуру, но когда сам сеанс закончился и когда мне сказали вставать, я понял, что шею больше не клинит, с поясницы ушло напряжение и появилась легкость. Это даже не передать словами. Не сравнить с массажем ручным, нет, вообще никак. Это потрясающе я б сказал. Он нашел все мои больные места, хотя я думал, что такое невозможно. Сам массаж делается по поверхности тела, а чувствуешь какие-то неописуемые передвижения внутри себя, как мне сказали, что работа ведется не только с мышечной тканью, но и с внутренними органами, на клеточном уровне, это не идет в сравнение ни с одним известным массажем. Если к вечеру перед сном я садился почитать, не мог отвлечься на книгу из-за больных потягивания в спине, то сейчас даже после первого сеанса массажа у меня нет большей таких проблем. Я даже думать перестал о болячках которые меня беспокоили. Однозначно рекомендую.
1 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Захар! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Мы работаем для вас 💛
ЛГ
Лидия Гао1 отзыв
1 ноября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Лидия, добрый день, огромное спасибо за приятный отклик ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🌸
Массаж
Филармония3 мин250 м
ТЦ ИскраКостюшко-Григоровича, 238 помещение; 1 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Закрыто. Откроется в 10:00По предварительной записи
Sabai, тайская СПА-деревня
После посещения первого сеанса запись на второй со скидкой 25%!
Арифметика тела
Аппаратный массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Обертывание
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, студия заботы о теле
Массаж для беременных • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание
Учебно-практический центр обучения массажистов
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Центр массажа и остеопатии
Подарочные сертификаты в наличии, сделай подарок любимым!