Старый замок

Большое спасибо за доверие 😌 Будем ждать вас снова ❤
СО
Сергей Орехов2 отзыва
11 мая 2024
Ресторан ужасно разочаровал. Планировали свадебное торжество, заранее выбрали ресторан, внесли предоплату, а в итоге, нам позвонили за месяц до торжества и сообщили, чтобы мы искали новый ресторан, так как они, видите ли, ошиблись и записали нас на один день с другим банкетом. Конечно, все мы понимаем, что на банкет, вероятно, заказ поступил позже, но из-за большего количества людей, они выбрали то, что им выгоднее, вот так подставив людей перед свадьбой и наплевав на человеческое отношение. Директор на контакт идти отказался, отправив вместо себя администратора и других сотрудников ресторана. Оказывается, такие ситуации в этом ресторане уже не в первый раз, ни один человек сообщил нам об этом, после нашей ситуации. Таких косяков множество в данном заведении, не только с организаторской стороны, но и с финансовой и тд. Я никогда не мог подумать, что ресторан сам себя так может подставить, и на сколько люди, работающие там, не уважают своих гостей!!! Не рекомендую данное заведение! Если хотите хорошо провести время и не беспокоиться о последствиях, выберете другой ресторан!
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, на ваше число был забронирован выпускной, предоплата была внесена 01.02.2023 года. Мы…
ВС
Влада Селезнёва2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы стараемся!
ИУ
Ирина Ушакова3 отзыва
5 мая 2024
АД
Арман Димаксян1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Арман. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем стараться и дальше.
ЛО
Любовь Олеговна2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь. Благодарим вас 😌 Ждём снова.
Liza Чупрова2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Liza. Большое спасибо за высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
М.
Мария .5 отзывов
8 апреля 2024
Праздновали свадьбу , много отрицательных момент было , которые оставили нехороший отпечаток. 1) Официанты очень тормозные и ленивые , какие-то гопники с улицы , именно такое впечатление о них складывается . Облили подругу соком от рыбы , стул ее облили , и даже не додумались принести чистый стул и извиниться , пока мы лично не подошли и не сказали принести стул . Еду ставили непонятно как , каким-то образом вся рыба оказалась на одном из трех столов , и люди бегали брали рыбу за соседний стол . Плюс в том, что рыба была реально вкусная . Постоянно подбегали к гостям и говорили чтобы быстрее доедали , потому что им не хватает места для следующий блюд. На все вопросы , которые им задавали , глупым взглядом смотрели и молчали . 2) в сервировке были только бокалы и рюмки . Стаканов для воды или сока не было , оказывается у них такое не предусмотрено , ну и соответсвенно на вопрос где стаканы, официант посмотрел глупым взглядом и промолчал . Пока жених лично не подошел к администратору , и только потом эти стаканы принесли 3) фуршет , который был заранее обговорен , оплачен , куда-то пропал , его просто не было. Об этом я узнала в последующие дни от гостей 4) ну и сомнительный момент , что три раза мы заранее были в ресторане, чтобы обговорить моменты , и каждый раз был разный администратор , очень неудобно каждому заново все объяснять Из плюсов : 1) в принципе , в зале было чисто 2) большинство блюд были вкусные , но не все 3) красивый зал (2этаж)
ЕЧ
Елена Чеславовна1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за высокую оценку!!! Мы старались 🙏🏼
Средний чек 1000 ₽До 120 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тарная6 мин600 м
Московский тракт, 70
Ингодинский район, Чита, 672020
Закрыто. Откроется через 9 минут
Forest, ресторан
Насладитесь атмосферой леса в ресторане и едой с домашним оттенком
Забронировать столик
Бахус, кафе-ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Поминальные обеды • Танцпол • Ланч 13:00-15:00 • Люля-кебаб • Картофель-фри • Кофе с собой • Десерты
Звезда кочевника, ресторан
Суши, пицца и много мяса. Доставка по городу и в отдалённые районы
Наше меню
РекламаИП Сангина Н. Н., ОГРНИП 318753600005296.
Старая пристань, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Азербайджанская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Манты • Люля-кебаб • Колбаски • Мидии • Чай с собой
Vegas
Средний чек 1300 ₽ • Кавказская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • Наггетсы • Доставка • Wi-Fi