Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы

ИС
Иван Семёнов2 отзыва
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв и высокую оценку ☺️ Приходите, будем ждать 💛
ОР
Ольга Развожаева2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ☺️ Мы очень стараемся 💛
ОР
Ольга Романовна10 отзывов
24 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте 😊 Благодарим за отзыв и высокую оценку, приходите к нам еще 💛
XN
YA
Yuliya Antonova2 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Yuliya 😊 Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, очень рады, что вам все понравилос…
AF
ИЛ
Инна Лазарева3 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🥰 Приходите к нам ещё 💛
ИП
Новобульварная улица, 341 этаж
Центральный район, Чита, 672012
Закроется через 19 минут
Sabai, тайская СПА-деревня
После посещения первого сеанса запись на второй со скидкой 25%!
ВайТай, СПА-салон
Тайский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна • Вертикальный солярий
ТАЙна БАЛИ, СПА-салон
В нашем спа-салоне можно приобрести сертификат любым номиналом!
Тайрай, SPA-салон
Подарочные сертификаты от 2000 руб.
Купить онлайн с доставкой
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Софит».
Massante, студия заботы о теле
Наши мастера подберут тип массажа, который нужен именно вам!