Bumer

СТО
4.2
Специализируемся на обслуживании немецких, японских, корейских авто
4.2
VS
Valentin Shimov8 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку. Всегда рады помочь
НО
Наталья Олейникова6 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Категорически не рекомендую данное СТО. Любите себя, свои деньги и свое авто. Загнали к ним свою ауди S6 с течью масла. При диагностике , по их словам , нужно менять все прокладки в двигателе. Разобрали двигатель, заказали запчасти в магазине EXIST, который держит жена владельца СТО, которые шли (запчасти) очень долго - месяц. По итогу, разобрали двигатель, "поменяли все, что нужно" , по стоимости вышла работа 80 + запчасти около того же. Через два дня, в дороге, на трассе, в движении, произошел очень сильный удар в дно. Ручьем полилось масло и антифриз. Эвакуировали авто к ним же на сто. Оказалось пробита крышка ГРМ. Авто стояло больше месяца на улице, никто к ней не подходил, кроме бродячих собак. Затем, дыру заварили. После этого выдает чеки всякие разные, машина не едет от слова совсем. Здесь ,ЗНАЮЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ СТО, сказал, что всего навсего дело то в аккумуляторе, его нужно поменять и заказать в их магазине. Купив аккумулятор в другом месте и не тот, о чем вещал владельц СТО, нам сказали, что на этом аккумуляторе машина не поедет. В общем, машину забрали, пока от нее не остались только колеса с такими деятелями. По итогу оказалось, после разборки двигателя, не все болты и гайки были закручены, от того и получился удар, вылетел большой болт. Вся проводка просто скручена беспорядочно в одни клубок и все соединения были забиты непонятной субстанцией, из за чего и была проблема в движении авто. Дозвониться до начальника нереально, трубку просто не берет. И когда машина не ехала, горел чек, владелец СТО нам сказал, что вашу машину я больше делать не буду. Вот и мастер своего дела (сантехник)! По итогу вложено более 200 тыс руб. Проблема решилась в другом месте в пределах 10 тыс руб. Да, мы"такие недалекие" , что повелись на хорошие отзывы и поверили в этих людей, у которых одни деньги на уме и нет совести! Я согласна платить деньги, но и получать качественное обслуживание, а не пародию на это. Надеюсь, кого то мой отзыв отведет от этих недомастеров.
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо что оставили отзыв. Любая оценка это оценка.. Мы хорошо помним эту машину ,хот…
АВ
Анатолий Васильев1 отзыв
15 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анатолий. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады вам всегда 💛
НБ
Надежда Бирюцкая2 отзыва
26 октября 2023
Внезапно, без причин и симптомов почти отошел в моторный рай двигатель на Hyundai Avante (чистокровный кореец). Во время езды начались "выстрелы" в глушителе, и финальным бабахом разорвало выходной резонатор. После чего машина потеряла тягу, а вскоре и вовсе не завелась. Доставили "страдальца" эвакуатором в этот сервис. Мастера провели ремонт двигателя, произвели холодную обкатку. Попутно, при ремонте, настроили рулевое управление (тянуло машину вправо). Хотя, спрашивается, какое отношение имеют друг к другу неисправный двигатель и рулевое управление? Ответ: комплексный подход к авто, попавшему в этот сервис. В сервисе не зацикливаются на какой-то конкретной неисправности, а диагностируют весь автомобиль. Как итог, машина заводится с полоборота, работу двигателя практически не слышно (работает мягко), едет легко и никуда её не уводит. Даже разорваный глушитель вернули в рабочее состояние, звук выхлопа не изменился. В общем работа выполнена больше, чем на пять. Огромная благодарность владельцу сервиса, Андрею Ивановичу, и всему коллективу в целом. Люди, любящие и знающие свою работу. Теперь даже на замену масла только сюда, а на обслуживание авто тем более!!! Желаю процветания и развития сервису!!! Чуть ранее вторая семейная машина так же была успешно и качественно отремонтирована в этом сервисе (отзыв о ремонте ауди).
28 октября 2023, официальный ответ
Надежда, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Микрорайон Геофизический, 20а
Каштак пос., Центральный район, Чита, 672038
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Ремонт и обслуживание немецких, японских, корейских и китайских автомобилей.
  • Развал-схождение 3D.
  • Мелкосрочный ремонт, ремонт и диагностика ходовой части.
  • Услуги автоэлектрика.
  • Замена масел и спецжидкостей.
  • Капитальный ремонт немецких, японских дизельных и бензиновых двигателей.
  • Ремонт АКПП и роботов.
  • Переоборудование автомобилей.
  • Авторазбор немецких автомобилей.
  • Большой склад запчастей.
  • Выкупаем и продаём автомобили немецких марок.
  • Накопительная система скидок.
  • Предоставляем аренду специнструмента, а также почасовую аренду бокса.
  • Проводим экспертизу и выносим автотехническое заключение.