Аркмед

Многопрофильная медицинская клиника
3.4
Огромный перечень медицинских услуг. Квалифицированные специалисты
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аркмед».
3.4
ЛЧ
Лена Чита16 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Была впервые в данной клинике ,заболела на выходных и решила не затягивать и обратиться платно к терапевту , так как в положении . Терапевт абсолютно была не заинтересована , разговаривала чуть ли не на «ты» не слушала жалобы , больше того смотрела в компьютер . И зачитывала видимо с интернета аннотацию к лекарству уткнувшись в компьютер . Потом начала задавать вопросы , на которые я как раз в начале ей озвучила все ответы . Она меня просто не слушала . Переспрашивала одно и тоже по 2-3 раза . Абсолютно не внимательный специалист . Я пожалела о бесполезном приеме . Хотелось встать и уйти . Лечение прописали , но тоже есть вопросы . Потом назначила мне прием через 2 недели обозначив дату ,и тут же говорит через неделю подойти . Я говорю так неделю или две, уже было просто смешно . Идти повторно я конечно не собиралась .ощущение после посещения , чтобы я была на приеме в обычной поликлинике где уставший от всех специалист молча отрабатывает свои часы.
Аркмед, многопрофильная медицинская клиника
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам, что нашли время и написали подробно о наших недоработках. Мы обязательно у…
Александр Салов20 отзывов
Медицинские комиссии
ТЦ Остин2 мин200 м
АркадияЧайковского, 271 этаж
Центральный район, Чита, 672000
«Аркмед» — это медицинская клиника, в которой каждый пациент может получить огромный перечень необходимых услуг в сфере диагностики, профилактики и лечения широкого спектра заболеваний.

Услуги доступны жителям не только Читы, но и Забайкальского края, гостям из других регионов.

В нашей клинике работают квалифицированные специалисты общего профиля и узких специализаций, что позволяет обращаться в неё пациентам с различными проблемами со здоровьем.

Ведут приём опытные врачи:
  • лор;
  • хирург;
  • психотерапевт;
  • акушер-гинеколог;
  • маммолог и многие другие.
Обеспечивается лабораторная, инструментальная и функциональная диагностика различных заболеваний на оборудовании экспертного класса.

Проводится лучевая диагностика: рентген, маммография.

Осуществляется персонализированный подход к пациентам и обеспечивается максимально возможный уровень комфорта.