Шина Резина

Магазин
Купи аккумулятор по выгодной цене
РекламаИП Саклаков А. И., ОГРНИП 311753610100110.
Антон Адонин3 отзыва
10 мая 2024
ИФ
Иван Филинов1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, приходите к нам ещё.
ЭК
Эдуард Куницын4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Эдуард, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку, приходите ещё 😁
Алексей Мищенко9 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще ❤
РЗ
Роман Занин3 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Роман, за добрые слова ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
СШ
АТ
Андрей Трофимов1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Приходите в гости ещё !)
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Инструментальная6 мин600 м
Инструментальная, 7в3 филиала
Центральный район, Чита, 672038
Закроется через 56 минут
«Шина Резина» — это широкий выбор автомобильных шин и колёсных дисков в трёх филиалах компании. Приезжайте куда удобно!

Кроме того:
  • скидка нашим покупателям 20% на шиномонтаж;
  • масла, аксессуары, автохимия для салона и кузова и двигателя;
  • автокамеры в розницу по оптовым ценам;
  • чехлы в салон, чехлы в багажник, дефлекторы капота и окон, колёсные колпаки;
  • наборы автоинструментов;
  • упаковка в фирменные пакеты для шин;
  • при покупке комплекта шин и дисков сборка в подарок;
  • доставка при покупке комплекта по городу и до транспортной компании при отправке в другие города;
  • скидки постоянным клиентам;
  • приятные презенты нашим покупателям к праздникам;
  • подарочные сертификаты от 1000 рублей.
Мы заботимся об экономии време…