Старик и бароло

12 мая 2024
АЗ
Александра Земскова4 отзыва
10 мая 2024
Приходили с подругой 30 апреля, были здесь первый раз и, видимо, последний. Готовят вкусно, однако, обслуживание отвратительное. Мы зашли в кафе, нам махнули рукой куда-то в сторону внутреннего выхода на улицу и сказали что сейчас проводят. Мы сняли верхнюю одежду, повесили, никто к нам не подошёл. Тогда мы сели за свободный столик, прошло ещё минут 7 прежде, чем к нам подошли и сказали, что мы не там сели. Почему я должна бегать по заведению и искать Тот Самый столик, о котором думает персонал? Мне с собой карты Таро брать или что? Далее. Девушки-официанты надменные, невнимательные, грязную посуду со столов не убирают, за гостями не следят. Было ощущение, что люди, которые приходят к вам, по статусу ниже персонала и потому персонал не считает необходимым выполнять свою работу, а делает одолжение. Когда мы решили уходить, дозваться официанта возможности не было, поэтому мы пошли за своей одеждой, потом к барке возле входа и только после того, как мы сказали, что хотим оплатить, сотрудники стали искать где мы сидели и что заказывали. То есть всё это время вы не следили за таким маленьким залом? В общем, впечатление от посещения данного заведения было испорчено благодаря обслуживанию. Для меня важен комфорт и важно понимать за что я плачу свои деньги. В данном случае еда не может спасти ситуацию, возвращаться не хочется. Две звезды только благодаря кухне.
E
Elene35 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 1000 ₽До 35 мест
Пл. Декабристов3 мин300 м
Ленина, 52а2 этаж
Центральный район, Чита, 672039
Шафраноф, гриль-бар
Насладись уютом и радушной атмосферой в центре Читы!
Забронировать столик
РекламаООО «Атлантида», Чита, ОГРН 1077536011266.
Cafe21, ресторан
Завтрак • Шашлык • Стейки • Том-Ям • Салаты • Супы • Пицца на дровах • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой
Franc Cafe
Скидка 10% на самовывоз! Быстрая доставка
Скидка 10% на самовывоз
РекламаООО «Виритос», Чита, ОГРН 1067536017526.
Mama Roma, ресторан итальянской кухни
Бизнес-ланч от 385 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • До 100 мест • Паста • Блюда на гриле • Глинтвейн • Доставка
Солнце прованса, фьюжн-ресторан
Место для тёплых встреч!
Забронировать столик
РекламаООО «Близнецы», Чита, ОГРН 1067536036226.