Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита

Больницы
3.6
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
3.6
СС
Светлана Середина4 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита
27 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким!
Анастасия Сидорова4 отзыва
15 августа 2022
ЮЧ
Юлия Ч.179 отзывов
23 ноября 2021
ИЩ
Ирина Щербакова9 отзывов
1 октября 2021
29 сентября делала операцию по восстановлению зрения. Результатом довольна. Оксане Борисовне безмерно благодарна. Но, есть много претензий к руководству клиники по организации консультаций при звонке в регистратуру. И по тайм-менедженту в день операции. 1. Я позвонила узнать стоимость операции. Мне сказали, что сумма фиксированная. 28-29к за один глаз, в зависимости от сложности + 2,6к за обследование. Сказали, неделю ходить в очках. Через неделю, на приёме, я с удивлением узнала, что нужно пройти ряд врачей, сдать анализы, и иметь на руках, в день госпитализации, свежий мазок на ковид. Всё можно пройти в поликлинике по месту жительства. Что нереально, за пару дней между консультацией и операцией. Или сдать на месте, за деньги, естественно. О чём ненавязчиво намекнули в выданном буклете. В итоге имеем примерно +7,5к к сумме озвученной в регистратуре, если не случится чудо, в виде свободных талонов в своей поликлинике. Это специально делается, чтоб заработать денег? Ведь, если бы регистратура сообщала об этих врачах и анализах заранее, было бы время спокойно их пройти. А так, выбор простой, или плати, или ещё на 7 дней переноси операцию, меняя все свои планы. 2. Мазок на ковид - фикция чистой воды. Смысл его сдавать, если и до этого, и после, я не нахожусь в стационаре, а хожу по городу, и контактирую с людьми? Мазок живёт 3 дня. Если в день операции я приеду, сконтактировав с больным, этого никто не узнает вовремя. 3. Нам сказали приехать на операцию к 9 утра. 2 часа мы просто сидели в палате. И только в 11 нас позвали на лекцию. Для чего были эти 2 часа в палате? Чтоб мы прониклись атмосферой?
Диагностика
Ленина, 4 к28 филиалов
Ингодинский район, Чита, 672039
5 этажей
Откроется завтра в 08:30
Сеть «РЖД-Медицина» — это крупнейшая сеть частных клиник, которая охватывает 70 субъектов Российской Федерации.
Мы предоставляем полный комплекс медицинских услуг — от первичного приёма пациента до сложных хирургических вмешательств и реабилитации.

Приходите за здоровьем в «РЖД-Медицину».