X-Fit

Огромное спасибо, что выбираете нас! Успехов вам 🙏🏼
AK
Alena Kurilenko3 отзыва
23 октября 2023
Ирина Анатольевна - прекрасный косметолог! Много врачей посетила, прежде чем нашла своего. Делала у Ирины Анатольевны много разных процедур, от самых простых до очень сложных операций, которые мало кто в нашем городе может сделать. Хочу заметить, что ничего лишнего она не посоветует, всегда подробно рассказывает, что стоит делать, а от чего мне не будет пользы. Она не навязывает дорогостоящих процедур, а выбирает оптимальный план лечения. Очень внимательная, добрая. А какие ласковые руки! Даже если просто хочется поднять себе настроение, могу забежать, сделать приятную маску, послушать ее профессиональные советы. А еще знаю, что она постоянно совершенствует свои знания, учится, посещает разные курсы, в том числе в других городах. Если вы еще не выбрали своего врача, обязательно сходите к Ирине Анатольевне. В клинике "Икс-фит" - новейшие аппараты, приятная атмосфера, улыбчивые администраторы.
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Всегда ждем вас в нашей клинике 🤗
НБ
ИЛ
Ирррина Ло-ло3 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Доброе утро, спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 всегда ждём Вас в нашей клинике!
KM
Ks M4 отзыва
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Ks. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Обращайтесь!
ЛГ
Лариса Гайдукова-Нагаева2 отзыва
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Лариса, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Мы работаем для вас 💛
НЛ
Наталья Лазарева2 отзыва
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, Наталья, за высокую оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
Массаж
Виды эпиляции
По требованию1 мин150 м
Улица Шилова, 97д2-3 этаж
Центральный район, Чита, 672038
Медлюкс, косметологическая клиника
Косметология экспертного класса: аппаратные и инъекционные процедуры
О нашем отделении
Xfit, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Кроссфит • Настольный теннис • Пилатес • Стретчинг • Hot Iron • Массаж • Сауны • Онлайн-услуги
The Time, медицинская клиника
Полный спектр лабораторной диагностики! Выгодная стоимость
Звонок
Клиника эстетической медицины Марии Тен
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка • Wi-Fi
Философия красоты, клиника эстетической косметологии
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Wi-Fi