ОПТИК+

Салон оптики
Линзы от 250 рублей. Линзы Acuvue Oasys — 280 рублей. Цветные линзы!
ЗС
Злата Суворова12 отзывов
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ДЧ
ДС
Диана Симонова12 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
УМ
Ульяна Матвеева9 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
КК
Кира Коновалова12 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Кира, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
ВЕ
Виктория Ерошенко16 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв 💛 Ждём вас снова 🙏🏼
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ Маркет1 мин10 м
Богомягкова, 241 этаж; центр Маркет4 филиала
Центральный район, Чита, 672000
У нас вы можете приобрести:
  • готовые очки разной ценовой категории от 450 рублей;
  • контактные линзы разных торговых марок и комплектующие к ним по низким ценам.
Изготовление очков по индивидуальным заказам от 1 дня!

Ассортимент вас порадует, а цены — приятно удивят!