Мир удивительных товаров

Магазин подарков
Огромный ассортимент игрушек для всех возрастов! Хиты продаж и новинки
ЮГ
Юлия Галумова4 отзыва
7 апреля 2022
Выбран компанией
🌺Сегодня будет интересный пост, и я пишу его от чистого сердца, так как проблема выбора игрушек и тд последнее время плотно встала в нашей семье. ➡️Игрушек много, но хочется чтобы они несли в себе пользу и интерес в развитии детей, знакомая давно мне советовала съездить сюда, да все не хватало времени. Но перед новым годом я все таки туда доехала и "МУТ" стал нашим ван лав😍 👶Теперь я целенаправленно езжу в него и понимаю каждый раз одно, что для Читы это просто супер магазин! ❤️Магазин своим названием говорит сам за себя. По-настоящему удивительный. Я туда зашла и глаза разбежались от ассортимента. Молодцы работники магазина, хорошо знают свой товар. Обо всем расскажут покажут. 🌺 Мне, как маме 4 детей, конечно в первую очередь были интересны детские товары, игрушки и я нашла там все что мне нужно купить. ✔️ Именно развивающим игрушкам там выделено много места, самые разнообразные, от раннего возраста и до подросткового. Каждый ребёнок будет в восторге от выбора там. ✨Там можно найти любой тренд, новинку с интернета. Чего не найдёшь по городу. Товаров для дома и на сувениры тоже огромное количество, на разные тематики. 🌺 Всё обзоры, что я снимала с магазина и что купила домой, смотрите в карусели. Все также сохраняю в актуальных сторис "Мои покупки" ➡️ А лучше один раз увидеть самому и убедиться в моих словах ❤️
11 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, приезжайте ещё 💛
SU
Sberid User1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку ❤ Ждём снова!
ЛС
Лиза С8 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Лиза, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас в гости снова!
ОМ
ВХ
Валера ХХХ1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валера! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
КФ
Кира Федорова1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Рады стараться 🤗
RR
Roza R2 отзыва
Благодарим вас за отзыв и оценку! Рады сотрудничеству ❤
ВУ
Вероника Уфинская17 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВК
Вера Курбанова1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Вера, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам ещё.
ВК
Валерия Калашникова3 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше ❤
SK
Sofya Krivtsova4 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас 🔥 Всегда вам рады.
Автозапчасти и аксессуары
Косметика
Центральный рынок3 мин350 м
ИмпериалБогомягкова, 14а2 отдел; 2 этаж
Центральный район, Чита, 672000
У нас вы найдёте оригинальные подарки, товары для кухни и дома, красоты и здоровья, новинки интернета и телемагазинов, популярные игрушки!

Магазин необычных вещей «Мир удивительных товаров» — это компания сотрудников и друзей, желающих сделать мир ярче и веселее.

Вы можете найти у нас странные, необычные и прикольные подарки. С нами легко выбрать подарок. Мы продаём не вещи, мы продаём положительные эмоции.

Почему наши покупатели всегда довольны и рекомендуют нас своим знакомым:
  • огромный ассортимент и отличное качество;
  • работаем с 2015 года и зарекомендовали себя только с лучшей стороны, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы на просторах интернета;
  • у нас более 100 магазинов по всей России, что позволяет нам держать низкие цены за счёт прямых поставок с фабрик;
  • все товары в наличии;
  • работаем ежедневно.
Звоните прямо сейчас!
Яркая и стильная модель для ак…