BURGER HEROES

Кафе-бар
4.1
У нас бургеры из настоящей мраморной говядины!
РекламаИП Бажул Д. А., ОГРНИП 311753601800063.
4.1
Сергей Бодров4 отзыва
26 марта 2024
BURGER HEROES, кафе-бар
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады Вам всегда!
ВУ
Владимир Ушаков8 отзывов
17 марта 2024
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Сквер Целинников1 мин30 м
Ленинградская, 58цокольный этаж
Центральный район, Чита, 672000
Идеальное соотношение цены и качества.
Мы очень любим бургеры. Поэтому не устаем придумывать новые сочетания вкусов и экспериментировать с рецептами. Мы не боимся смешивать сладкое и острое, солёное и терпкое, делать булочки разных цветов, менять по вашему желанию мясные котлеты на нутовые, добавлять разные топинги и в результате получать неожиданные сочетания, среди которых попадаются настоящие «бомбы».
Ждём вас в гости, чтобы вы попробовали наши бургеры и стали частью большой семьи BURGER HEROES!