Vnikysport

Магазин спортивных товаров
Экипировка для футбола, единоборств, и одежда для гимнастики и танцев
АВ
ЕС
Евгений Старновский1 отзыв
16 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений! Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ Будем ждать вас снова!
SU
Sberid User1 отзыв
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что выбираете нас! Будем и дальше радовать вас приятными ценами, хорошим ассор…
МК
Михаил Куржумов1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕЖ
Елена Жилина3 отзыва
5 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Ждём вас вновь.
ДИ
Дмитрий Иванов3 отзыва
5 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, огромное спасибо за добрые слова 🙏 Рады стараться.
КЕ
Ксения Ермолович4 отзыва
1 декабря 2023
ИП
Иван Позяев64 отзыва
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Иван. Спасибо за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
СС
Слава Секретный12 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
ДП
Дмитрий Попов1 отзыв
23 января 2022
25 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 😉 Всегда вам рады!
40 местПлатная
Центральный рынок1 мин80 м
ТК ЦентральныйУлица Бабушкина, 15719 бутик; 1 этаж
Центральный район, Чита, 672000
В нашем спортивном магазине вы найдете не просто товары, а источник вдохновения и мотивации для достижения ваших спортивных целей. Мы стремимся быть не просто торговой точкой, а центром для всех, кто ценит активный образ жизни и стремится к своему лучшему состоянию.

Наш ассортимент представляет собой широкий выбор продукции от ведущих мировых брендов спортивной индустрии. Независимо от вашего уровня подготовки, у нас вы найдете все необходимое для занятий любимым видом спорта. От профессиональной экипировки для высококлассных спортсменов до качественных и доступных товаров для любителей - мы заботимся о том, чтобы у каждого был выбор, отвечающий его потребностям и желаниям.