Грузовой разбор

Центр грузового разбора
4.3
Большой выбор запчастей на грузовые автомобили
РекламаИП Вандевин В. Б., ОГРНИП 304753413200049.
4.3
ИП
Илья Петров1 отзыв
29 октября 2022
25 мая 2024, официальный ответ
Илья, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
СС
Сергей Самсонов1 отзыв
29 мая 2021
29 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады помочь.
Алексей Маккавеев5 отзывов
1 сентября 2020
2 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Витимский рынок2 мин200 м
Витимский микрорайон, 2ж2 филиала
Витимский м-н, Железнодорожный район, Чита, 672014
Откроется завтра в 09:00
Нам доверяют уже многие годы.
Преимуществом сотрудничества с нашей компанией является действительно очень большой ассортимент продукции для грузовых автомобилей.

С нами вы легко решите проблему.
У нас:
  • отправка запчастей в регионы;
  • в наличии и под заказ контрактные и б/у запчасти на грузовые авто;
  • авторазбор.
Грузовые запчасти на любой вкус и кошелёк! Мы поможем выбрать то, что нужно вашему автомобилю!

Звоните, и мы расскажем вам больше!