АвтоЛига

4.2
КБ
Кристина Бочарова3 отзыва
29 апреля 2024
Ужасное СТО! Для данного места одна звезда это много! Обратились за установкой сигнализации, приехали оставили машину в 2часа дня, данное СТО работает до 7ми вечера. Ближе к закрытию пришлось звонить самим, спрашивать о готовности, сказали «Подъезжайте, через 40мин будет готово» Приехав туда мы увидели что пол машины еще разобрано! Более того сотрудник который делал нашу машину с улыбкой на лице сказал «Забыл снять клемы с аккумулятора из-за этого сгорел блок эммобилайзера». Далее нам сказали что его закажут «стоит подождать, ездить можно пока так» Ждали мы две недели, за это время машина вела себя ужасно, много чего плохо работало или не работало вовсе. Звонили в данное СТО несколько раз сотрудница которая отвечала на звонки, затруднялась ответить на интересующие нас вопросы. В итоге спустя время нас пригласили доделать. Ставил блок тот же сотрудник, который его и сломал, на просьбу показать новый и вернуть старый нам отказали!! Сигнализацию доделали, блок установили, все работает. Хозяин данного СТО сделал смешную скидку в 500р за неудобство, которую мы попросили сами! Мы на такси до Вашего СТО потратили больше, чтобы вы устранили свои же недочеты! Заплатили, не стали ругаться, поскорее хотелось уйти!
2 мая 2024, официальный ответ
Ничего не скрывая, озвучили проблему, заказали блок с Владивостока, установили. по поводу скидки мог…
ОС
Олег С7 отзывов
22 января 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Пожалуйста! Если что обращайтесь)))
AU
Apple User3 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ДС
СИ
Сергей Иванов3 отзыва
12 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, благодарим за ваш отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
КА
Ксения Алексеевна36 отзывов
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приезжайте ещё!
Александр Баранов5 отзывов
Поликлиника5 мин400 м
Каштакская 5-я, 681, 2 бокс; 1 этаж
Центральный район, Чита, 672038
Медведь, автосервис
Ремонт двигателей и подвески, замена жидкостей, бесплатная диагностика
Drive Service, автосервис
Действительно качественная диагностика авто по 70+ пунктам БЕСПЛАТНО.
Записаться в автосервис
Автосекьюрити, салон автомобильной электроники
Официальный дилер Webasto, дилер StarLine, дилер Pandora
Мустанг, автосервис
Daewoo • Haval • Hummer • Jeep • Opel • Saab • Smart • Топливная система • Тормозная система • Ford
Магазин автозвука
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Автоинструмент • Авточехлы • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка • Оплата по QR-коду