Алена

Здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв 🙏
АВ
Алёна Волынкова3 отзыва
11 декабря 2023, официальный ответ
Алёна, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Будем рады видеть вас снова 💛
KB
Katerina Beskrovanova5 отзывов
Здравствуйте, Katerina, спасибо вам большое за высокую оценку 🔥
АГ
Артём Гимберг4 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Артём, добрый день, благодарим за теплые слова 😉 Приходите к нам ещё!
НИ
Нина Иванова5 отзывов
8 сентября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Нина, рады стараться, удивлять ассортиментом товара в нашем салоне. Нам жаль, что вы не получили кач…
ОГ
Ольга Грешилова8 отзывов
25 июня 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, благодарим за приятный отзыв 🔥 Ждём вас снова!
ЮО
Юлия Олисова4 отзыва
4 июня 2022
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Когда вы у нас были и кто из продавцов вас обслуживал?
СА
Сергей Александров2 отзыва
19 июля 2021
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Нам очень приятно!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шилова3 мин300 м
Улица Шилова, 201 этаж
Центральный район, Чита, 672038
Ежедневно с 10:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Индивидуальный подход к каждому клиенту! Продавец-консультант подберет платье по вашим запросам: Вам не нужно будет искать компромисс между своими желаниями и возможностями — мы предлагаем огромный выбор платьев разных стилей и фасонов!
Свадьбы, юбилеи, выпускные, корпоративные, да любые торжества!⁣⁣⁣⠀
Наши платья сшиты только из качественных тканей, где-то вручную, и имеют особую притягательную силу из-за натуральности материала и вложенного ручного труда.⁣⁣⁣⠀
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:⁣⁣⠀
- Низкие цены при отличном качестве продукции. ⁣⁣⠀
⁣⁣- Более 200 моделей свадебных платьев и более 100 моделей вечерних нарядов в наличии!⁣⁣⁣⠀
- Размерный ряд от 40-го до 56-го размера⁣⁣⠀
- Аксессуары для невест и торжества: обувь, бижутерия, перчатки, сумки и многое другое.⁣⁣⠀
- Услуги швеи⁣⁣⠀
Кроме этого, конечно же, бесплатная примерка, отпаривание, хранение платья к торжеству. В нашем салоне две уютные примерочные. ⁣⁣⠀