Бахус

3.3
М�
Марина 👩🏻‍💻22 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Стоит думаю начать с того, что данное заведение мы посещали не однократно! Все было очень прилично! Каждый год на новогодний стол у них заказываем мясное ассорти! Но вчера были разочарованы заведением и ушли💩 На входе нет хостес, а ведь хостес является лицом заведения! Прошли сами. Администратор была занята другими гостями, сидела за первым столиком, скорее всего, делали предзаказ. Увидев нас, по рации сообщила о нашем приходе официантке, которая нас проводила к столику. Администратор - это такое же лицо заведения, как и хостес, которая как минимум в отсутствие, хостес, приветствует гостей и провожает к столику. Но в данном случае, администратор даже не привстала, а делегировала все официанту! Браво! На 2-ом этаже, был банкет. Музыка со 2-го этажа была громкой, что раздражало. Далее официантка: подошла, чтобы принять заказ. Но удалилась закрыть дверь, так как громкая музыка 2-го этажа, мешала ей это сделать! Аллилуя🙏🏻 спасибо, закрыли дверь и стало спокойнее и комфортнее! Но ведь это нужно было сделать до принятия заказа, либо после, а не во время!!! Официантка не ознакомлена была до начала работы ее смены или до начала работы заведения о стоп-листе! Вот это вот: «щас сбегаю узнаю»… Оставлю без комментариев! 😶 Вообщем, мы покинули это заведение и, вероятно, навсегда 😔 Р.S. Доброжелательная гардеробщица! Р.S. Скудное меню! Высокомерная администратор!
НЭ
Николай Эм122 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Николай, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДП
Дарья Ползунова6 отзывов
7 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Действительно музыку по запросу не включаем - политика заведения! Были рады, что посетили нас!
ВД
NM
Nikita MR18 отзывов
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Nikita, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас и доверили самый важный день вашей жизни…
ВТ
Кафе Европа1 мин100 м
Трактовая, 33а
Железнодорожный район, Чита, 672014
Forest, ресторан
Насладитесь атмосферой леса в ресторане и едой с домашним оттенком
Забронировать столик
Звезда кочевника, ресторан
Суши, пицца и много мяса. Доставка по городу и в отдалённые районы
Наше меню
РекламаИП Сангина Н. Н., ОГРНИП 318753600005296.
Династия, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шашлык • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Доставка
Аура, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Кавказская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Шашлык • Люля-кебаб • Блюда на гриле
Старый замок, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Кавказская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • До 120 мест • Шашлык • Стейки • Супы • Wi-Fi