Додо Пицца

Сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
ЯВ
Яна Виншу1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Приятно, что выбираете нас. Постараемся и дальше радовать отменным качеством, ждём новых заказов 💛
СЧ
Саша Чурилов-Б-Крут25 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Саша, у курьеров действительно нет терминалов для оплаты картой, но можете заплатить за доставку онлайн или использовать наличные
РБ
Ростик Байкалов1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здорово, что смогли завоевать вашу любовь и доверие 🧡 Спасибо!
ПЗ
Павел Зазурин1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Приятно слышать, что вы остались довольны. До встречи)
ББ
Богдан Бажин1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо! Так круто получать ваши положительные эмоции. Ждём новой встречи с нетерпением 🧡
ТС
Тимур Сайгутин1 отзыв
22 мая 2024
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Ждём новых встреч 🧡
D
Drigers_1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, нам приятно. Постараемся, чтобы каждый заказ дарил тепло.
SU
Sberid User1 отзыв
Алиса Савченко1 отзыв
ДУ
Данил Урбан1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие! Приятно узнать, что вам нравится. Работаем по строгим стандартам, чтобы покорять…
Александр Кислый1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады слышать, что заказ понравился, уже ждём следующий)
Средний чек 500 ₽До 30 мест
Дом книги2 мин250 м
Улица Дзержинского, 331 этаж2 филиала
Южный м-н, Черногорск, Республика Хакасия, 655158
Додо лето только в приложении — открывайте каждый день новые сторис с акциями и делитесь летними открытками с друзьями!
РекламаООО «ДОДО Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Маленькая пицца в лимитированн…