The Center

К
Ксения2 отзыва
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Ксения, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане, будем ждать вас снова🤍
КБ
Кристина Бузмакова5 отзывов
6 июня 2024
Анастасия Скутина4 отзыва
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Анастасия, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане, будем ждать вас снова🤍
ЮБ
Юлия Бальцер5 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане, будем ждать вас снова🤍
Александр Сергеев12 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Александр, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане, будем ждать вас снов…
НМ
Никита Мальцев2 отзыва
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Никита, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане, будем ждать вас снова🤍
НМ
Н Морковка1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане, будем ждать вас снова🤍
АЯ
Александр Ярушин1 отзыв
DN
Dima Nukov2 отзыва
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Dima, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане, будем ждать вас снова🤍

Челябинский дом трудолюбия

Объект культурного наследия регионального значения. Здание было построено в 1901 году «Попечительным обществом о Доме трудолюбия». Среди членов были известные в Челябинске предприниматели и общественные деятели: И. Н. Балкашин, М. Н. Крашенинников, В. К. Покровский, П. Ф. Туркин, А. А. Чикин; протоиерей М. А. Кремлёв. Строительство здания школы оценивалось в 10 тысяч рублей, поэтому обществом был взят заем. После 1917 года дом трудолюбия был ликвидирован, а его помещение муниципализировано. В 1922 году в бывшем помещении дома трудолюбия находился «Дом выздоравливающих детей». С конца 1920-х годов и до начала 1960-х годов в этом здании размещалась начальная школа №5, затем до начала 1980-х годов - областная заочная средняя школа.
Средний чек 2500 ₽Ланч 12:00-17:00До 120 мест
ТРК Урал1 мин100 м
Улица Воровского, 5вход с ул. Воровского
Советский район, Челябинск, 454092
1 этаж
Kho Kho, ресторан паназиатской кухни
Ресторан от создателей The Pechka!
Забронировать столик
Brut is good, ресторан
Винный ресторан • VIP-зал • Танцпол • Панорамный вид • Суши • Паста • Стейки • Bubble Tea • Чай с собой • Салаты
Птичка, ресторан
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Хинкали
Barbaresco, ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Винный ресторан • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Настольные игры • Ланч 12:00-17:00 • Пицца • Стейки • Супы • Оплата по QR-коду
Едатека, ресторан доступных деликатесов
Рыбные заведения • Детское меню • VIP-зал • Проведение банкетов • Суши • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Устрицы • Крабы