Космет_а

Клиника врачебной косметологии
КД
Кристина Денисова21 отзыв
сегодня
Наткнулась на эту клинику в соцсетях. Решила сходить на бесплатную консультацию. У меня была проблема: незначительные высыпания на подбородке. Только заходишь в клинику как тебя заставляют подписать кипу бумаг с данными паспорта) Далее идёшь в кабинет, где тебя осматривает косметолог. Девушка- косметолог начала пугать тем, что у меня все очень плохо, что у меня тяжёлая степень акне, что незамедлительно нужно начинать лечение и именно у них в клинике. Для результата мне нужно посещать клинику на протяжении года, каждые две недели делать чистки, делать подкожные инъекции, и все тому подобное (напоминаю, обращалась с незначительными высыпаниями на подбородке). Дальше самое интересное: мне начали рассказывать про рассрочку на 120 тысяч, при условии внесения определенной суммы в этот же день, - а если сегодня я не соглашаюсь на рассрочку, то позднее она будет для меня 140 тысяч. Врач уговаривала меня попросить деньги у мужа под предлогом "Дорогой, хочешь чтоб я была красивая? Выделяй мне 10 тысяч в месяц на красоту, я буду ходить в Космета" Естественно я оттуда убежала! Обратилась к другому косметологу, так как в этой клинике меня знатно напугали диагнозами. Рассказав всю историю о походе в эту клинику мой косметолог был просто в шоке. Сообщила, что мне не нужны никакие инъекции и чистки, так как вся проблема незначительна. Итог: у хорошего специалиста я вылечила свой подбородок за 3 недели) И не брала никаких рассрочек. Если вы хотите сохранить свой кошелек и свои нервы - не идите сюда. Подтверждаю свой визит скриншотами переписки и картой, которую заполнял косметолог.
Анастасия Байтекова1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и за доверие! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!💕❤💖
sr
soonnurr r11 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы обязательно примем к сведению Ваше мнение. Нам очень важно понять…
МА
Милена Ахметшина1 отзыв
16 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и за доверие!!! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!!!❤💖💕
ОМ
AS
Anastasia S1 отзыв
4 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и отзыв! Всегда рады Вам в нашей клинике! Будем рады видеть Вас здоровыми и счастливыми! 💖
Медицинские услуги
Курчатова1 мин30 м
Улица Энгельса, 44г1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Buta Spa, СПА-салон
Эндосфера - коррекция вашей фигуры всего за несколько сеансов!
Еллеон, медицинский центр омоложения лица и тела
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Кабинет косметолога Анны Ершовой
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Восковая эпиляция
Мэрилин, центр профессиональной эпиляции и косметологии
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Классический прокол мочки уха • Выезд на дом • Wi-Fi
Бархат, косметологический центр
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Wi-Fi