Андерсан

Театр для всей семьи
Алексей Кузьменко8 отзывов
29 апреля 2024
Ох уж этот замечательный театр АндерсАн! Мы были там на премьере спектакля "Бред вдвоём" и были просто очарованы. Режиссёрская работа вышла на самом высоком уровне, а актёры передали все нюансы сюжета с такой эмоциональной глубиной, что заставило забыть о реальности. Сценическое действие было настолько живым и динамичным, что мы чувствовали себя частью происходящего на сцене. Костюмы и декорации были выполнены с большой тщательностью и добавляли особую атмосферу спектаклю. Мы остались под большим впечатлением от визита в театр АндерсАн и рекомендую его всем, кто любит качественное искусство. Знакомы уже не первый год, но всегда ранее встречались только на детских спектаклях, сегодня открыли для себя что-то новое! Спасибо ещё раз, было приятно встретится и насладится! Интерьер в театре заслуживает отдельной заслуги - все до мельчайших деталей продумано до мелочей!
1 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за тёплые слова! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего творчества…
МД
Мария Д.3 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашем театре! Мы рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас снова ❤
АУ
Арина Уфимцева3 отзыва
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за тëплые слова, дорогие наши зрители! Приходите к нам ещё, всегда рады 🥰🥰
SE
Stokke Ekaterina-Sergeevna2 отзыва
16 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова и пожелания, дорогие наши зрители! Мы всегда ждём Вас в нашем театре! ❤
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Пушкина, 27а
Центральный район, Челябинск, 454091