МайФото

Студия красивых фото на документы
Красивое фото на документы! Комплекс: фото + профессиональная ретушь
FT
Fifi2020 Tttt115 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
Выбран компанией
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Замечательного вам настроения и хорошего дня❤️
ВХ
Валентина Хабарова6 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
СК
Светлана Колесник4 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Замечательного вам настроения и хорошего дня❤️
НД
Наталья Д5 отзывов
16 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Замечательного вам настроения и хорошего дня❤️
КМ
Кристина Мокрушникова1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Замечательного вам настроения и хорошего дня❤️
ВП
Валя Подкалюхина4 отзыва
22 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Замечательного вам настроения и хорошего дня❤️
ДС
Диана Строкун1 отзыв
8 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Замечательного вам настроения и хорошего дня❤️
ОЗ
Оксана Загорская2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Замечательного вам настроения и хорошего дня❤️
AM
Ann Martin Harper1 отзыв
2 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Замечательного вам настроения и хорошего дня❤️
УБ
Ульяна Бровина2 отзыва
19 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ульяна. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Замечательного вам настроения и…
ЕД
Ева Демидова1 отзыв
19 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ева. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Замечательного вам настроения и хо…
Васенко, 962 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
Закрыто. Откроется завтра в 10:30по предварительной записи
Студия красивых фото на документы. Мы делаем фото со студийным светом и профессиональной ретушью. И не делаем срочное фото за 5 минут.

Профессиональная студийная вспышка идеально освещает лицо, убирает лишние тени и придаёт блеск глазам, портретный объектив сохраняет правильные пропорции, не искажая черты лица. Также в студии есть всё, чтобы привести себя в порядок.
И поэтому вы точно понравитесь себе на фото!

Также у нас настроенное профессиональное оборудование для печати, чтобы ваши фотографии были качественными. Печать не входит в стоимость услуги, но вы можете заказать её отдельно.
  • Съёмка от 15 до 30 минут.
  • Выбор лучшего кадра.
  • Ретушь с учётом ваших пожеланий.
  • Печать из 4 или 8 фотографий.
  • Фото в цифровом виде.
Готовность фотографии — 2 дня, отдаём в электронном виде на почту.
Работаем по предварительной записи.

Расскажите о нас своим знакомым и друзьям! Пусть у них, как и у вас, будут красивые фото в документах.