Pro_шина

Шиномонтажный сервис
Ремонт шин, правка дисков, выездной шиномонтаж, низкая цена!
МВ
Марина Викторовна13 отзывов
22 апреля 2024
РЧ
Радион Чураев51 отзыв
18 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас. Будем вас ждать!
ПВ
Петров Вова47 отзывов
14 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!
am
adm makhlouf26 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Adm, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Были рады знакомству!
D
Dimitry6 отзывов
12 марта 2024
Добрый день! Спасибо, Dimitry, за доверие, нам очень приятно
ЕК
Евгений Костров45 отзывов
11 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Евгений, за добрые слова о нашей работе, приезжайте к нам ещё, всегда рады.
КН
Клара Новикова8 отзывов
13 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв .Успехов вам!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Молодогвардейцев1 мин100 м
Улица Молодогвардейцев, 31/73 филиала
Калининский район, Челябинск, 454136
1 этаж
Закроется через 4 минутыдо последнего клиента: пн-вс
Забота о клиенте — основа нашего обслуживания!
С любовью к вашему автомобилю!
Работаем по старым ценам, «переобувка» от 900 ₽.
Дископрав, аргон, дошиповка резины.