Стоматологические поликлиники
2.9
АЕ
Арина Ергунова1 отзыв
7 июня 2024
Ужасное и печальное место. Сначала не могла записаться на простой осмотр больше месяца. Примерно две недели назад наконец-то оформила запись на 10-ое июня и подумала, что вот, неужели смогу пройти осмотр и вылечить после этого зубы, которые могли бы нуждаться в лечении. Однако, всё оказалось не столь радужно, так как сегодня позвонили из данной организации и сообщили, что моя запись будет отменена, врач не сможет принять. Предложили записать на 20-ое число. О, да.. Больше месяца я ждала возможности приёма ради того, чтобы мне предложили подождать ещё "немножко". Отделение отличное, как его хвалили по социальным сетям. По факту имеем то, что дальше необоснованной хвалы дело не ушло... Надеюсь, что когда-нибудь данное отделение хоть немного приблизится к тем хвалебным поэмам, а люди смогут попадать по ОМС, не проходя перед этим девять кругов бюрократического ада.
Анастасия Кучина4 отзыва
3 мая 2024
ОП
Ольга Полуяктова3 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Шикарно 100********, просто для государственного обслуживания это просто шик блеск красота 😍, Начну пожалуй с ресепшена и девочек что там работают , девочки если вы читаете это, я хочу вас попросить оставайтесь такими же милыми и любезными как в данный момент , я желаю вам адекватных пациентов ну и поощрение премиями , вы действительно качественно выполняете свою рабОту 👍, Помещение не смотря на то что маленькое кажется, уютное место, чистое, все как в частной. Клинике. Сегодня наблюдала ситуацию после удаления у пациента закружилась голова как врач и мед сестра уважительно все сделали и на воздух и приготовили нашатырь , просто нет слов . Врач Дорофеева попала к ней на прием сейчас планирую лечение , очень милая женщина, ну действительно для бесплатной медицины и врача это что то нереальное , сегодня удаляла камень все прошло настолько в комфортной обстановке что не смотря на мое паническое боязненое восприятие врачей стоматологов готова уже бежать к ней на лечение . Отзыв не купленый не сотрудников и прочего , отзыв лично моегоо мнения. Я очень надеюсь что на чтз откроют и детскую такую поликлинику . Потому чтоо от взрослой у меня реально восторг. Спасибо огромное всем врачам кто там работает , вы очень очень поддерживаете пациентов своим прекрасным отношением
ДБ
Дарья Б4 отзыва
11 апреля 2024
Со
18 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Во первых просим извинить за длительное время ожидания ответа. Во вторых хотим с…
Музей ЧТЗ3 мин300 м
Артиллерийский переулок, 2а
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Сегодня с 08:00 до 16:00, обед c 12:00 до 12:30
Вэладент, стоматологический центр
Экспертная диагностика: 3D-снимок + консультация — 1390 ₽ до 30 июня
Городская клиническая больница №8, терапевтический дневной стационар
Областная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая поликлиника №1 г.Челябинск
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Туалет для маломобильных людей
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург