Кабинет косметологии и массажа Марины Гайсиной

Елена. Огромное спасибо за приятный отклик, мы стараемся 💛
ИК
Ирина Кузнецова81 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
Возник фиброз в щеке и понадобился букальный массаж, потому что не все можно решить поверхностным воздействием. Но оказалось, что не так легко найти человека, которому можно доверить провести такую деликатную процедуру, да ещё и за адекватные деньги. Увидела информацию о Марине, позвонила, договорились на встречу. При встрече я увидела, что человек действительно уделяет огромное внимание чистоте (тапочки, одноразовые носочки, одноразовые простыни). Медицинское образование и качественная профессиональная косметика, при этом по адекватной цене. За цену буккального массажа, я получила ещё массаж шейно-воротникой зоны, массаж лица, потому что для Марины ее работа, что-то большее, чем работа. Ее цель действительно помочь сохранить женщине молодость, как можно дольше. Без навязывания ненужных и непроверенных процедур. Рекомендую всем кто ещё не нашел своего косметолога! На фото я после массажа. Мне 40 лет
2 марта 2024, официальный ответ
Ирина, благодарю за отзыв, очень приятно🤗
МГ
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Косметолог-эстетист в Челябинске.

Образование есть.
Консультация бесплатно.

Коррекция возрастных изменений (носогубка, второй подбородок) ручными техниками массажа.

10-этапная чистка лица.

Коррекция фигуры от -4 до -22 см за 5 процедур.

Массаж классический, вакуумный массаж.

Фракционная мезотерапия.
Приглашаем вас записаться на н…