Pro Detailing

ДК
Дарья Камалова4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!!! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Приезжайте ещё , будем ждать.
Артем Артем9 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
AC
Alexander Cherepov2 отзыва
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем , чтобы наши клиенты оставались довольны, и приезжали к нам вновь!!!
ВМ
Влад Медведев1 отзыв
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили нашу работу!!! Ждем вновь!
ЕБ
Евгений Байдуков1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады видеть вас довольными! Приезжайте еще!!!
АИ
Анатолий Иванов48 отзывов
19 апреля 2024
VG
Vera Gorshkova3 отзыва
16 апреля 2024
Записалась на комплексную мойку. По телефону специально узнавала, что входит в нее. Сказали, что входит мойка автомобиля, моют все стекла изнутри, пылесосят салон, протирают весь пластик. За работу отдала 1200₽, не маленький ценник за работу. По итогу выехала с мойки и на солнце увидела, что лобовое просто в каких-то брызгах, будто нанесли состав и не смыли. Стекло на багажнике изнутри даже не протирали, так как у меня ездит собака, стекло было измазано слюнями как до, так и после мойки. Также салон не пылесосили, так как на сидениях остались крошки и собачья шерсть. Все пластиковые панели также не были протерты, как минимум на передних дверях. На лобовом стекле с внешней стороны остались разводы грязи, а значит, машину даже не протирали губкой. Итог таков, что таким образом я сама могла помыть машину на мойке самообслуживания. Не рекомендую.
22 апреля 2024, официальный ответ
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление!!! Сотрудники по окончанию мойки всегда…
Автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Больница ЧМК7 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Липецкая, 30/2
Металлургический район, Челябинск, 454031
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Блеск, гостиничный комплекс
Автомойка. Химчистка. Зал ожидания. По записи
РекламаИП Ильина М. А.
ГостТон, центр тонирования
Химчистка салона • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Установка ксенона • Хромирование • Шумоизоляция салона
Комфорт авто, автосервис
Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Автолидер, автокомплекс
Комплексная мойка от 720 ₽ • До 6 машин • Выхлопная система • Ремонт порезов • Daewoo • Honda • Infiniti • Porsche • УАЗ • Проточка тормозных дисков