Мечты

ИМ
Ирина Мишакова10 отзывов
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Были рады провести ваш праздник 😊
ОЕ
Оля Е.5 отзывов
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Благодарим вас, что не первый год отмечаете праздники у нас! Всегда вам рады 😊
ПК
Полина К8 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Сразу хочу сказать, что первая комната «Мечты» была в 10 раз лучше, там проводили свои праздники и были на других. На интерьере, посуде и материалах для площадки сэкономили. Минусы: 1. Очень опасная горка, просто ужас, эта горка из комплекта для игр на улице, у нее есть правила уклона, здесь они не соблюдены, считаю позором, что постелили такой маленький мат при скате, даже не удосужились постелить большой, дети летят вниз головой. 2. Окно на 2 этаже плохо закреплено, крупный ребёнок может его выбить, духота в маленьком помещении игровой, что мешало сделать деревянное окошко? Зачем этот пластик. 3. Посуда для сервировки, раньше были красивые блюда, никто не предупредил, что больше их нет, только белые столовые тарелки. Из-за этого смотрится все дешево. 4. Машинок для катания всего 2, в других комнатах хотя бы 3-4. 5. Жесткая нехватка столовых приборов! Вилки столовые пришлось мыть, чтобы подавать к торту, это как вообще? Я пришла туда отдыхать и провести с комфортом свой праздник, где десертная посуда? Для детей приборов так же не хватает. Заявленное количество человек вообще не бьется с посудой и приборами. 6. Отсутствие кулера вообще повергло в шок, зачем мне вода из крана? Я знаю, какой там стоит фильтр и когда была его замена? Благо рядом КБ и купили воду там. Это абсолютный минимум- бутилированная вода, но здесь решили сэкономить. 7. Высокая стоимость аренды для аниматоров, но это уже не так существенно на фоне остального. Плюсы: 1. Неяркий Интерьер, подойдет любое оформление 2. Теплый пол P.S. Чека нет, так как нет кассы и перевод только на карту
12 апреля 2024, официальный ответ
Полина, добрый день. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей комнате. Мы внима…
ТА
Таня Алексеева19 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вы выбрали нас ❤
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банк
Метран3 мин300 м
ЖК НьютонКомсомольский проспект, 1431 этаж
Центральный район, Челябинск, 454103
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Стильное место для детских праздников!

День рождения под ключ.
Игровая, банкет, фотосессия — всё в одном месте.
Эксклюзивные фотозоны.
Профессиональные артисты и красивые костюмы.
Всю организацию праздника берём на себя!
Никаких посторонних: только вы и ваши гости.
У нас можно со своей едой.